Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 25.01.2017 № 4 Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий (изменение)

«О внесении изменения в решение  пятьдесят восьмой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30.10.2013 года № 9 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Славянского городского поселения Славянского района»

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 года №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, руководствуясь Уставом Славянского городского поселения Славянского района, Совет Славянского городского поселения Славянского района   р е ш и л:

1.Внести изменение в решение  пятьдесят восьмой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30.10.2013 года № 9 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Славянского городского поселения Славянского района»:

в пункте 2 приложение изложить в новой редакции (прилагается).

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района опубликовать  настоящее постановление средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошель.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава администрации Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Председатель Совета Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.Г. Ракуленко 

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах